Lot n° 12
Estimation :
120 - 140
HERMES, boucle de ceinture Optique argentée... - Lot 12 - Eric Caudron
HERMES, boucle de ceinture Optique argentée grand modèle. Signée et numérotée. Pour ceinture L : 3.8 cm. Pochette
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat