Lot n° 10
Estimation :
80 - 100
Broche fleur en or jaune 750°/00 (18K) à... - Lot 10 - Eric Caudron
Broche fleur en or jaune 750°/00 (18K) à décor guilloché, sertie de demi perles. Vers 1900. 2.70 g. Hauteur: 23 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat