Broche fleur en or jaune 750°/00 (18K) à... - Lot 10 - Eric Caudron

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche fleur en or jaune 750°/00 (18K) à décor guilloché, sertie de demi perles. Vers 1900. 2.70 g. Hauteur: 23 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat