Lot n° 9
Estimation :
120 - 150
Lot en or deux tons 750°/00 (18K), composé... - Lot 9 - Eric Caudron
Lot en or deux tons 750°/00 (18K), composé d'un pendentif et d'une broche sertis de saphirs navettes et de minuscules diamants. 3.8 g. H pendentif: 2 cm. L broche : 4.5 cm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat