Lot n° 5
Estimation :
230 - 250
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille... - Lot 5 - Eric Caudron
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille vénitienne et pendentif en or jaune 750°/00 (18K), serti d'une topaze bleue rectangulaire à pans. 11.10 g. L: 46.6 cm. H pendentif: 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat