Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille... - Lot 5 - Eric Caudron

Lot 5
Estimation :
230 - 250 EUR
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille vénitienne et pendentif en or jaune 750°/00 (18K), serti d'une topaze bleue rectangulaire à pans. 11.10 g. L: 46.6 cm. H pendentif: 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat