Lot n° 3
Estimation :
40 - 60
Pendentif en or jaune 750°/00 (18K), serti... - Lot 3 - Eric Caudron
Pendentif en or jaune 750°/00 (18K), serti d'une perle de culture diamètre 8/8.5 mm. 2.60 g. H: 2 cm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat