Lot n° 2
Estimation :
100 - 120
Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie... - Lot 2 - Eric Caudron
Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie de petits rubis ronds et de petits diamants 8/8. 2.4 g. TDD 52.5. Largeur: 7.4 mm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat