Pendentif en or jaune 750°/00 (18K), serti... - Lot 1 - Eric Caudron

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif en or jaune 750°/00 (18K), serti d'un camée coquille à décor d'une femme en buste. 2.10 g. H: 2.8 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat