Lot n° 1
Estimation :
30 - 50
Pendentif en or jaune 750°/00 (18K), serti... - Lot 1 - Eric Caudron
Pendentif en or jaune 750°/00 (18K), serti d'un camée coquille à décor d'une femme en buste. 2.10 g. H: 2.8 cm. Poinçon tête d'aigle
[UNIQUEMENT EN LIVE]- BIJOUX
Mme Claire Salanne Tel: 06.82.23.16.23
claire.salanne@gmail.comFrais de vente 26% TTC
Mes ordres d'achat