François LINKE. Table de forme rognon en... - Lot 322 - Eric Caudron
François LINKE. Table de forme rognon en bois de placage et marqueterie de cubes, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, pieds cambrés, ornements de bronzes dorés ciselés à motifs de coquilles. Signée «F. Linke». Style Louis XV, fin XIX ou début XX-ème Siècle. 74 x 89 x 54 cm
Informations sur la vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS
MOBILIER & OBJETS D'ART Vente 14H en salle 7
Expositions: Lundi 9 mars 2020 11H 18H Mardi 10 mars 2020 11H 18H Mercredi 11 mars 2020 11H 12H
Frais de vente : 26%
Conditions de vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS