Commode en marqueterie à ouvrant à trois... - Lot 312 - Eric Caudron

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 922EUR
Commode en marqueterie à ouvrant à trois tiroirs, à décor d’oiseaux en façade et sur le plateau. Pieds boules. Restaurations et insolation. Travail des Flandres du XVIII-ème Siècle. 85 x 120 x 66 cm
Mes ordres d'achat