Beau fauteuil en hêtre sculpté à décor de... - Lot 311 - Eric Caudron

Lot 311
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 304EUR
Beau fauteuil en hêtre sculpté à décor de feuilles d’acanthes et de coquilles, dossier à la reine, pieds galbés. Epoque Louis XV, estampillé TILLIARD. Restaurations. Haut. : 97 cm ; largeur : 63 cm.
Mes ordres d'achat