ROBJ. Vase boule en faïence et émaillé crème... - Lot 301 - Eric Caudron

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
ROBJ. Vase boule en faïence et émaillé crème à décor de quatre cercles dorés. Signé. Haut. : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat