Jean LERAT (1913-1992) à La Borne. Pot en... - Lot 297 - Eric Caudron

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean LERAT (1913-1992) à La Borne. Pot en grès brun, col à décor corde en relief. Signé et marqué au-dessous : La Borne, J. LERAT, 1942, N° 14016. Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat