LALIQUE France. Centre de table en cristal... - Lot 295 - Eric Caudron

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
LALIQUE France. Centre de table en cristal de forme circulaire et à décor de marguerites sur le pourtour. Signé. Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat