Presse-papier en cristal de Clichy à motif... - Lot 268 - Eric Caudron

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Presse-papier en cristal de Clichy à motif de tourbillon rose et blanc et d’un bonbon central vert et rouge. Milieu du XIXème siècle. Un petit éclat. Diamètre : 6 cm.
Mes ordres d'achat