Ecole fin XIX ou début XX-ème Siècle : «Piéta».... - Lot 263 - Eric Caudron

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole fin XIX ou début XX-ème Siècle : «Piéta». Epreuve en terre cuite. Traces de signature sur la base à gauche. Accidents et retouches. Haut. : 28,3 cm ; long. : 40 cm
Mes ordres d'achat