Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 258 - Eric Caudron

Lot 258
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 4 608EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de lions couchés. XIX-ème Siècle
Mes ordres d'achat