Sainte-Anne Trinitaire en chêne sculpté.... - Lot 254 - Eric Caudron

Lot 254
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Sainte-Anne Trinitaire en chêne sculpté. Jolie taille du drapé, traces de polychromie. Accidents et manques. Travail et éléments ancien. Hauteur : 78 cm
Mes ordres d'achat