PIAGET. Montre de dame en or jaune 750°/00... - Lot 243 - Eric Caudron
PIAGET. Montre de dame en or jaune 750°/00 (18K), boîtier tonneau, mouvement mécanique. Bracelet ruban. Petits accidents. Signée et numérotée. Poids brut : 59,5 gr. Long. : 17,5 cm.
Informations sur la vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS
MOBILIER & OBJETS D'ART Vente 14H en salle 7
Expositions: Lundi 9 mars 2020 11H 18H Mardi 10 mars 2020 11H 18H Mercredi 11 mars 2020 11H 12H
Frais de vente : 26%
Conditions de vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS