PIAGET. Montre de dame en or jaune 750°/00... - Lot 243 - Eric Caudron

Lot 243
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 2 534EUR
PIAGET. Montre de dame en or jaune 750°/00 (18K), boîtier tonneau, mouvement mécanique. Bracelet ruban. Petits accidents. Signée et numérotée. Poids brut : 59,5 gr. Long. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat