Stylo plume en or jaune 18k poinçons tête... - Lot 241 - Eric Caudron

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Stylo plume en or jaune 18k poinçons tête d’aigle décor strié. Waterman. Long. : 11,3 cm ; poids brut : 30 gr
Mes ordres d'achat