Deux bracelets en or jaune poinçon Hibou,... - Lot 239 - Eric Caudron

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 112EUR
Deux bracelets en or jaune poinçon Hibou, mailles souples, chacun serti d’un camée figurant de de portait de femmes en profil. Travail fin XIX-ème Siècle. Accidents et faiblesses. Long de chacun : 17 cm ; poids brut total : 62 gr
Mes ordres d'achat