IMARI Japon. Grand bol en porcelaine à décor... - Lot 234 - Eric Caudron

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
IMARI Japon. Grand bol en porcelaine à décor floral et d’un poisson en centre du bassin. Inscriptions. XIX-ème Siècle. Haut. : 9,5 cm ; diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat