Chine. Vase couvert en porcelaine à décor... - Lot 228 - Eric Caudron

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine. Vase couvert en porcelaine à décor polychrome de femmes en robes dans un jardin sur fond noir. Marque. Accidents, manques et restaurations au couvercle. Haut. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat