Chine. Epreuve sur papier rehaussée à l’aquarelle... - Lot 223 - Eric Caudron

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Chine. Epreuve sur papier rehaussée à l’aquarelle à décor de deux théières avec textes sur le les corps. Inscriptions et cachets rouges. Rousseurs. 65 x 42 cm
Mes ordres d'achat