Chine. Vase en porcelaine à section carrée... - Lot 209 - Eric Caudron

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Chine. Vase en porcelaine à section carrée de forme évasée, à décor polychrome de fleurs et de stries. Travail anciens. Haut. : 25,3 cm.
Mes ordres d'achat