Chine. Porte-sceaux en bois sculpté à décor... - Lot 205 - Eric Caudron

Lot 205
Estimation :
600 - 650 EUR
Chine. Porte-sceaux en bois sculpté à décor en haut relief d’un oiseau perché sur une branche fleurie. Travail ancien. Fentes anciennes. Haut. : 4,4 cm ; long. : 8,7 cm ;
Mes ordres d'achat