Chine. Paire de vases à deux prises en métal... - Lot 204 - Eric Caudron

Lot 204
Estimation :
500 - 550 EUR
Chine. Paire de vases à deux prises en métal cloisonné à décors polychromes de scènes animées de personnages dans des jardins. Cachets. Travail du XIX-ème Siècle. Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat