Chine. Boite en porcelaine à décor d’oiseaux,... - Lot 201 - Eric Caudron
Chine. Boite en porcelaine à décor d’oiseaux, de fleurs et de scène de palais sur le couvercle. Canton, Qing XIX-ème Siècle. Haut. : 6,7 cm ; long. : 19,3 cm ; larg. : 10 cm
Informations sur la vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS
MOBILIER & OBJETS D'ART Vente 14H en salle 7
Expositions: Lundi 9 mars 2020 11H 18H Mardi 10 mars 2020 11H 18H Mercredi 11 mars 2020 11H 12H
Frais de vente : 26%
Conditions de vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS