Chine. Boite en porcelaine à décor d’oiseaux,... - Lot 201 - Eric Caudron

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine. Boite en porcelaine à décor d’oiseaux, de fleurs et de scène de palais sur le couvercle. Canton, Qing XIX-ème Siècle. Haut. : 6,7 cm ; long. : 19,3 cm ; larg. : 10 cm
Mes ordres d'achat