Chine. Vase flacon en porcelaine blanc bleu... - Lot 191 - Eric Caudron

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 154EUR
Chine. Vase flacon en porcelaine blanc bleu à décor de dragons et floral. Col cassé, percé. Haut. : 15 cm. Qing XVIII-XIX-ème Siècle. Bouchon argent.
Mes ordres d'achat