Boite à cigares en argent guilloché, le couvercle... - Lot 170 - Eric Caudron

Lot 170
Estimation :
200 - 250 EUR
Boite à cigares en argent guilloché, le couvercle orné d’une miniature indienne. Intérieur doublé en bois clair. Porte une marque Heeramaneck et le titre 92.5. Milieu du XXème siècle. 4,6x20 x 13,7 cm. Poids brut 1014 grs.
Mes ordres d'achat