Paire de cuillères en argent poinçons Minerve,... - Lot 158 - Eric Caudron

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de cuillères en argent poinçons Minerve, modèle filet à décor feuillagé ajouré, spatules retournées. Poids total : 148 gr
Mes ordres d'achat