Monture d’huilier en argent Paris XVIII-ème... - Lot 151 - Eric Caudron

Lot 151
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
Monture d’huilier en argent Paris XVIII-ème Siècle à décor de vignes, armoiries double et reposant sur quatre pieds. Avec deux bouchons en argent. 27,5 cm ; Poids total : 466 gr
Mes ordres d'achat