Pelle à poisson en argent poinçon Vieillard... - Lot 149 - Eric Caudron

Lot 149
Estimation :
150 - 180 EUR
Pelle à poisson en argent poinçon Vieillard à décor ajouré, mancheébène sculpté. Poids brut : 123 gr
Mes ordres d'achat