Confiturier en argent poinçon Vieillard,... - Lot 126 - Eric Caudron
Confiturier en argent poinçon Vieillard, prise en figurant un Bacchus, prises en forme de cygnes et reposant sur quatre pieds griffons. Orfèvre : LEBRUN. Coupe en cristal (éclats). Haut. : 22 cm poids brut total : 1 543 gr
Informations sur la vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS
MOBILIER & OBJETS D'ART Vente 14H en salle 7
Expositions: Lundi 9 mars 2020 11H 18H Mardi 10 mars 2020 11H 18H Mercredi 11 mars 2020 11H 12H
Frais de vente : 26%
Conditions de vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS