DEUTSCH Gustav (1952-2019). Room in NY. Circa... - Lot 112 - Eric Caudron
DEUTSCH Gustav (1952-2019). Room in NY. Circa 2013. Print 2015. Tirage couleur lambda sous verre acrylique, numéroté 8/150 et signé à l'encre bleu au verso. Choc et manque sur un coin du visuel. Format entier environ 123 x 70 cm. Collection Galerie Lumas.
Informations sur la vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS
MOBILIER & OBJETS D'ART Vente 14H en salle 7
Expositions: Lundi 9 mars 2020 11H 18H Mardi 10 mars 2020 11H 18H Mercredi 11 mars 2020 11H 12H
Frais de vente : 26%
Conditions de vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS