DALIBERT Christian (né en 1946) : «Papyrus».... - Lot 96 - Eric Caudron

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
DALIBERT Christian (né en 1946) : «Papyrus». Huile sur toile signée en bas à gauche. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat