JANSEM Jean (1920-2013) : «Bouquet de tournesols... - Lot 83 - Eric Caudron

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
JANSEM Jean (1920-2013) : «Bouquet de tournesols dans un vase». Lithographie contresignée au crayon et numérotée 74/120. 23,5 x 18 cm (hors marge).
Mes ordres d'achat