JAN PHILIPPON (Ecole des Années 40) : «Vers... - Lot 59 - Eric Caudron
JAN PHILIPPON (Ecole des Années 40) : «Vers l’Avenir». Huile sur papier signée et datée 24/7/41 en bas à gauche et titrée en bas à droite. 54,5 x 72 cm
Informations sur la vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS
MOBILIER & OBJETS D'ART Vente 14H en salle 7
Expositions: Lundi 9 mars 2020 11H 18H Mardi 10 mars 2020 11H 18H Mercredi 11 mars 2020 11H 12H
Frais de vente : 26%
Conditions de vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS