Ecole Milieu du XX-ème Siècle (entourage... - Lot 58 - Eric Caudron

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 794EUR
Ecole Milieu du XX-ème Siècle (entourage de Fernand Léger) : «Scène de travailleurs à la ferme». Huile sur toile. Bandes de tension et châssis postérieur. 60,2 x 80 cm
Mes ordres d'achat