Atelier DELAHOGUE. Alexis (1867-1953) – Eugène... - Lot 55 - Eric Caudron

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Atelier DELAHOGUE. Alexis (1867-1953) – Eugène (1867-1934) : «Portrait de femme à la robe rose». Huile sur toile de format ovale. Très légers manques. Tampon d’Atelier sur le châssis. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat