Ecole française vers 1900 : « Bouquet de... - Lot 52 - Eric Caudron

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 8 960EUR
Ecole française vers 1900 : « Bouquet de rose dans un vase près d’une fenêtre ouverte». Huile sur toile. Accidents, et maques. 59,5 x 77 cm
Mes ordres d'achat