CHABAS Maurice (1862-1947) : «L’Ile Saint-Honorat... - Lot 49 - Eric Caudron
CHABAS Maurice (1862-1947) : «L’Ile Saint-Honorat et le Monastère fortifié de Lérins». Huile sur toile, en bas à droite : Maurice Chabas (usures importantes et restaurations). 55X81 cm
Informations sur la vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS
MOBILIER & OBJETS D'ART Vente 14H en salle 7
Expositions: Lundi 9 mars 2020 11H 18H Mardi 10 mars 2020 11H 18H Mercredi 11 mars 2020 11H 12H
Frais de vente : 26%
Conditions de vente - MOBILIER & OBJETS D'ART, PHOTOGRAPHIES ET APPAREILS PHOTOS