Anonyme Fin du XIX-ème Siècle, dans le goût... - Lot 47 - Eric Caudron

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 8 320EUR
Anonyme Fin du XIX-ème Siècle, dans le goût de SALEH Raden : «Tigre attaquant un buffle». Huile sur toile (craquelures et restaurations), inscription apocryphe en bas à droite : «Raden Saleh 1847». 27 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat