Lot 40
100 - 120 EUR
Résultat : 384 EUR

Ecole Fin du XIX-ème Siècle : «Le jeune danseur». Huile sur panneau. Fentes et griffures. 24,1 x 18,2 cm
Mes ordres d'achat