Lot 39
300 - 400 EUR

Ecole française Dernier Tiers du XIX-ème Siècle : «Portrait d’homme assis en veste brune et pantalon gris». Huile sur toile d’origine.Trace de signature et de date ( ?) en haut à droite. 56,5 x 47 cm. Cadre en bois et stuc doré de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat