Lot 38
150 - 250 EUR

Ecole française Seconde Moitié du XIX-ème Siècle : «Paysan et ses vaches dans un parc». Huile sur toile (restaurations et petits manques). En bas à droite : monogramme «AB», en bas au milieu une inscription apocryphe : «Daubigny». 21,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat