Lot 33
300 - 400 EUR
Résultat : 704 EUR

Ecole Italienne du XIX-ème Siècle : «Scène animée sur une place de ville». Huile sur panneau. Tampon «BG» en bas à droite et au dos. Panneau bombé. 28,8 x 22,8 cm
Mes ordres d'achat