Lot 32
200 - 250 EUR

LATOUR (Ecole française du XIX-ème Siècle) : «Portait de femme assise à la robe verte et à l’émeraude». Huile sur panneau signée en bas à droite. 25,3 x 20,2 cm
Mes ordres d'achat