Lot 29
400 - 500 EUR
Résultat : 640 EUR

Dominique Antoine MAGAUD (1817-1899) : «La Repasseuse». Huile sur panneau signée et datée 1865 en bas à droite. 46 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat