Ecole du XIX-ème Sièle : «Portrait de femme... - Lot 28 - Eric Caudron

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XIX-ème Sièle : «Portrait de femme à la coiffe de profil». Huile sur panneau. Manque et ancien vernis. 16,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat