Lot 27
150 - 250 EUR
Résultat : 192 EUR

Ecole française ou italienne du XIX-ème Siècle : «Navire dans la tempête». Huile sur toile (accidents) signée en bas à gauche H. Liprandi. 48,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat